• 31 октября 2011, понедельник
  • Онлайн

Бесплатная презентация курса "Мастер Коммуникации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр образовательных технологий Н. Ягодкина Advance
4554 дня назад
31 октября 2011 c 19:00 до 22:00

Посещение Курса Мастер Коммуникации — это уникальная возможность, для Вас научиться управлять своим сознанием, моделировать, проектировать и внедрять навыки самых успешных людей во всём мире, а так же создавать новые приёмы и подходы для решения поставленных задач.

Бесплатная презентация курса
"Мастер Коммуникации"
 

Этот Курс посвящён следующим темам:

  • Обучение основным принципам и приемам моделирования стратегий поведения.
  • Обучение основным принципам и приемам проектирования стратегий поведения.
  • Обучение основным принципам и приемам встраивания стратегий поведения.
  • Изучение лингвистических, физиологических и субмодальных паттернов метапрограмм.
  • Работа с Убеждениями и Метафорами.
  • и еще о многом другом.

Ведь не раз в жизни у Вас возникал вопрос о том: «а как же этот человек смог добиться таких результатов?», «вот было бы здорово научиться так же легко делать это», «как создавать и управлять успешным бизнесом», и так далее…

Основные цели мастерского курса: 

  • Умение извлекать, записывать, анализировать, усовершенствовать и использовать различные мыслительные и поведенческие стратегии людей, а именно освоить процессы моделирования, проектирования и встраивания эффективных стратегий поведения человека.
  • Управление собственным сознанием и видением, за счёт работы с метафорами и убеждениями.
  • Формирование системного подхода к работе с целями и ценностями человека
  • Описание элементов мастерства и получение доступа к состоянию мастерства
  • А так же многое другое…

Коммуникативные техники стали разрабатывать в 70 годах 20 века. Их основателями были профессор университета Калифорнии Джон Гриндер и студент 4 курса Ричард Бендлер. Они были вдохновлены мастерством некоторых гениальных людей, чьи поведенческие модели и были положены в основу современных техник Коммуникации.
Моделирование является основной Техникой Коммуникации. Т.е Это процесс понимания и копирования языковых структур и поведенческих моделей мастеров своего дела в какой любо области знания.
Гриндер и Бендлер начали свое исследование с изучения и моделирования поведения и речи 3 людей: Фритца Перлса, Вирджинии Сатир, и Милтона Эриксона. Они являлись выдающимися мастерами в области психотерапии. Перлс, Сатир и Эриксон показывали необыкновенное неосознанное превосходство. Гении не могли предоставить Бендлеру и Гриндеру объяснение тому что они делают. Бендлеру и Гриндеру пришлось просто на подсознательном уровне осознать и почувствовать их методики и дать им объяснение.
Не имея глубоких знаний в психотерапии, Гриндеру и Бендлеру за 2 года удалось выделить основные отличия поведения Перлса, Сатир и Эриксона. Они запрограммировали результаты исследования в языковую модель, использовав при этом, модели трансформации грамматики в объяснительный словарь. Через моделирование Гриндеру и Бендлеру удалось выделить скрытые навыки Перлса, Сатир и Эриксона. Так появились первые Техники Профессиональной Коммуникации.
 
Посещение Курса Мастер Коммуникации - это уникальная возможность, для Вас научиться управлять своим сознанием, моделировать, проектировать и внедрять навыки самых успешных людей во всём мире, а так же создавать новые приёмы и подходы для решения поставленных задач.

Ведущий тренинга Дмитрий Новосельцев
Бизнес-тренер, руководитель консалтинговой группы по внедрению технологий современного менеджмента, партнер брендинговой компании Purebrand, управляющий партнер финской компании по внедрению иннованционных и энергоэффективных технологий Spurt Oy, руководитель Бизнес Клуба GRAND, патентный поверенный РФ.


Расписание проведения курса
 
31 Октября 2011 года пройдёт БЕСПЛАТНАЯ презентация Курса Мастер Коммуникации, на которой Вы более подробно сможете узнать про курс!!!
 
Сам курс начнётся уже в первые выходные Ноября и будет проходить в следующие даты:

Пятница с 10.00 до 18.00(Казанская 7, Бизнес Клуб GRAND)
Суббота с 11 до 20.00 (Невский пр. 78 N-Prospect)
Воскресенье с 11 до 20.00 (Невский пр. 78 N-Prospect)
 
ОСНОВНОЙ БЛОК
 
11 Пятница с 10.00 до 18.00 (Казанская 7, Бизнес Клуб GRAND)
12 Суббота с 11 до 20.00 (Казанская 7, Бизнес Клуб GRAND)
13 Воскресенье с 11 до 20.00 (Казанская 7, Бизнес Клуб GRAND)
 
 
18 Пятница с 10.00 до 18.00 (Казанская 7, Бизнес Клуб GRAND)
19 Суббота с 11 до 20.00 (Казанская 7, Бизнес Клуб GRAND)
20 Воскресенье с 11 до 20.00 (Казанская 7, Бизнес Клуб GRAND)
 
ВИП БЛОК

  

Участие в презентации строго по записи

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше