• 23 октября 2011, воскресенье
  • Онлайн

Тренинг "Техника изменения убеждений" - первая часть бесплатно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр образовательных технологий Н. Ягодкина Advance
4563 дня назад
23 октября 2011 c 12:00 до 18:00

С 12.00 до 14.00 БЕСПЛАТНО (!) Вы узнаете структуру и глубинную природу образования убеждений С 14.30 до 18.00 начнется то, что изменит Ваши убеждения о себе и других. Вы научитесь менять убеждения других людей сразу в разговоре, разрывать свои ограничивающие убеждения. Также БОНУС "Ключи глазного доступа"

С 12.00 до 14.00 БЕСПЛАТНО (!) Вы узнаете структуру и глубинную природу образования убеждений

С 14.30 до 18.00 начнется то, что изменит Ваши убеждения о себе и других. Вы научитесь менять убеждения других людей сразу в разговоре, разрывать свои ограничивающие убеждения.

Также БОНУС "Ключи глазного доступа"

 

То, в чем убежден человек и с кем он  себя идентифицирует, напрямую отражается на его жизни и действиях, работе и БИЗНЕСЕ.

Все наши мысли, убеждения сложились путем передачи "от-отца-к-сыну", семейные традиции, телевидение, СМИ и т.д., Все эти убеждения формируют наш образ жизни, поведение и пути, которые мы выбираем. Имея такие наполовину РАБские убеждения, которые были заложены нам государством с детства через школу и телевизор мы удивляемся, почему же так сложно открыть бизнес, жить без скандалов, хочется что-то начать делать, но внутри что-то постоянно останавливает и откладывает наши действия, что-то внутри мня не так, я ведь не глупее многих, тех, у кого все получается, хотя они по русски с трудом разговаривают, почему они ездят на хороших машинах и живут в огромных домах, а не я? Вы научитесь отслеживать природу и истоки такого неспецифичного Вам поведения и на каких глубинных убеждениях это все основано. Но взять и изменить свои убеждения по щелчку пальцев невозможно, т.к. невозможно решить проблемы разумом его породившим.

Знаете, сколько времени необходимо УСПЕШНОМУ и СВОБОДНОМУ человеку, чтобы пройти путь  от менеджера до члена совета директоров крупной компании General Electric? 3ГОДА!!!

Отзывы о тренинге:

Наталья Храброва: «Для себя получила то,что ожидала-новый опыт и новые знания. Начала практиковать.Из нареканий два момента-подиум и микрофон)))Спасибо огромное!Жду новых рассылок)))»

Михаил Сосенко: «Те техники и приемы, которые были продемонстрированы и опробованы на участниках действительно эффективные и работают, в этом я смог убедиться самостоятельно».

Максим Копалин: «Изменилось отношение к жизни, избавился от ряда ограничивающих убеждений, что позволило уволиться с высокооплачиваемой с работы по найму и форсировать запуск своего дела».

Подробнее об отзывах по ссылке http://vkontakte.ru/topic-27749880_...

Предлагаемая на тренинге техника была опробована человеком, который с помощью нее вылечил от рака свою безнадежно больную мать. После чего лечащий врач его матери покончил с собой, будучи не в силах изменить свои убеждения самостоятельно.

Только на этом тренинге вы узнаете:

  • Какие виды внушений наиболее эффективны, особенно в рекламе
  • Чем отличаются убеждения самых успешных людей в мире (Стив Джобс, Энтоти Робинс, Роберт Дилтс, Олег Дерипаска и т.д.) от убеждений серой массы со множеством комплексов и ограничений;
  • Почему возникают такие заболевая как РАК, все аллергии, психосоматические заболевания;
  • Какие глубинные убеждения мешают Вам зарабатывать столько денег, сколько Вы хотите. (Будет присутствовать человек, который за 8 месяц с нуля заработал 3,5 млн руб. просто изменив свои убеждения, а также человек, который открыл собственный бизнес после применения техник);
  • Как найти человека своей мечты и почему Вы этого еще не сделали;
  • Как ограничивающие убеждения отсеивают лучшие возможности в вашей жизни и вы просто проходите мимо;
  • Как уничтожить свои ограничивающие убеждения и как они маскируются в Вашем подсознании;
  • А самое важное Вы получите пошаговый алгоритм работы со своими глубинными ограничивающими убеждениями и отработаете их на практике;
  • Вы узнаете про методику «Техники Хрущева» разработанную для Президента США при переговорах с Н. Хрущевым (ему пришлось менять свои убеждения);
  • Вы узнаете, как применять Метод Зеркала, помогающий Вам при сложных переговорах.
  • Как строятся речевые парадоксы и какое мощнейшее воздействие они имеют на Ваше подсознание. Парадоксы используются во всех Буддистских притчах и именно поэтому многие из них просто ломают мышление людей. Научитесь применять подобные парадоксы прямо в переговорах для изменения убеждения Вашего партнера.

 

Выбор остается за Вами, но у Вас есть все шансы на ту лучшую жизнь, которую вы прямо сейчас себе представляете как этого достигаю все те, кто идет на встречу успеху.

Своим опытом и знаниями поделится сертифицированный НЛП тренер, практикующий бизнесмен компаний с многомиллионными оборотами, один из ведущих бизнес консультантов BC “GRAND” Алексей Верютин, который в свое время приехал в Санкт-Петербург не имея денег, крыши над головой и возможности покушать в то время, когда этого требует организм. У Алексея было два варианта развития собственной жизни: либо становиться человеком без определенного места жительства, либо взять ответственность за свою жизнь в свои руки и на собственном примере доказать, на сколько важны убеждения в нашей жизни.

Предварительная регистрация обязательна! Количество мест ограниченно!

Тренинг состоится 10.09.2011   

Время: с 12.00 до 18.00

12.00-14.00 — Участие БЕСПЛАТНО

14.30-18.00 — платная часть

Условия участия в платной части: 2000 рублей при условии отображения Вконтакте «рассказать друзьям». Материал о тренинге Вы найдете по ссылке: http://vkontakte.ru/valentina_aniki.... Без отображения информации стоимость участия составляет 3000 рублей.

Адрес: ул. Казанская (рядом с Казанским собором), дом 7, 2-ой этаж, офис 1, Главный Зал Бизнес-клуба GRAND

Регистрируйтесь и приходите

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше