• 2 сентября 2011, пятница
  • Онлайн

Бесплатный тренинг "Изменение убеждений"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр образовательных технологий Н. Ягодкина Advance
4613 дней назад
с 19:00 2 сентября до 22:00 5 сентября 2011

ИЗМЕНИВ УБЕЖДЕНИЯ, ВЫ ГАРАНТИРОВАННО МЕНЯЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НА 100%! Участие БЕСПЛАТНО!


То, в чем убежден человек и с кем он себя идентифицирует, напрямую отражается на его жизни и действиях. 

Все наши мысли, убеждения сложились путем передачи "от-отца-к-сыну", семейные традиции, телевидение, СМИ и т.д., Вы их не можете выбирать, если не знаете специальных техник. Все эти убеждения формируют наш образ жизни, поведение и пути, которые мы выбираем. Имея убеждения слабого человека никто и никогда не достигнет тех высот, которых достигли великие люди. Но взять и изменить свои убеждения по щелчку пальцев невозможно, т.к. невозможно решить проблемы разумом его породившим. 

Знаете, сколько времени необходимо успешному человеку, чтобы пройти путь от менеджера до члена совета директоров крупной компании? 3 ГОДА!!! 


Только на этом тренинге вы узнаете: 

· Чем отличаются убеждения самых успешных людей в мире (Стив Джобс, Энтоти Робинс, Роберт Дилст, Олег Дерипаска и т.д.) от убеждений серой массы со множеством комплексов и ограничений 
· Почему возникают такие заболевая как РАК, все аллергии, психосоматические заболевания, и как от них излечиться. (Будет присутствовать человек вылечившийся от РАКА) 
· Какие глубинные убеждения мешают Вам зарабатывать столько денег, сколько Вы хотите. (Будет присутствоать человек, который за 8 месяц с нуля заработал 3,5 млн руб. просто изменив свои убеждения) 
· Как найти человека своей мечты и почему Вы этого еще не сделали 
· Как ограничивающие убеждения отсеивают лучшие возможности в вашей жизни и вы просто проходите мимо 
· Как уничтожить свои ограничивающие убеждения и как они маскируются в Вашем подсознании 
· А самое важное Вы получите пошаговый алгоритм работы со своими глубинными ограничивающими убеждениями и отработаете их на практике. 

Выбор остается за Вами, но у Вас есть все шансы на ту лучшую жизнь, которую вы прямо сейчас себе представляете. 

Своим опытом и знаниями поделится сертифицированный тренер, практикующий бизнесмен компаний с многомиллионными оборотами, Алексей Верютин, который в свое время приехал в Санкт-Петербург не имея денег, крыши над головой и возможности покушать в то время, когда этого требует организм. У Алексея было два варианта развития собственной жизни: либо становиться человеком без определенного места жительства, либо взять ответственность за свою жизнь в свои руки и на собственном примере доказать, на сколько важны убеждения в нашей жизни. 


Регистрация обязательна! Количество мест ограниченно! 


Семинар состоит из двух частей: 

1 часть – 02.09.2011 
2 часть – 05.09.2011 

Время семинара: с 19.00 до 22.00 

Условия участия: БЕСПЛАТНО!

При условии нажатии кнопки «рассказать друзьям» во встрече http://vkontakte.ru/event29840956 . 

Адрес: ул. Казанская (рядом с Казанским собором), дом 7, 2-ой этаж, офис 1, Главный Зал Бизнес-клуба GRAND 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше